Объединенное сообщество психологического консультирования
IAC Europe: Новости июня 2023г.

IAC Europe: Новости июня 2023г.

IAC Europe:  Сотрудничество для развития консультирования в Европе

Основные европейские  ассоциации консуь тирования сотрудничают в Международной Ассоциации Консультирования ( IAC)  Europe, европейском отделении IAC, для достижения общих целей, включая юридическое признание профессии консультанта, соглашение о стандартах и защиту профессии.

Круглый стол практиков IAC посвящен международным проблемам, практике и исследованиям

Круглый стол специалистов-практиков IAC, форум для международных специалистов-практиков, на котором они собираются для обсуждения практики и исследований в мультикультурном контексте, собрался 26 мая с участием участников со всего мира. Узнайте больше или свяжитесь с Нейтом Перроном( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), чтобы присоединиться к следующему круглому столу, открытому для всех членов IAC.

IAС ходатайствует  о признании консультирования в  Европейским парламенте

Член Исполнительного совета IAC Сью Монани выступала за профессию консультанта в Европе на встрече с президентом Европейского парламента Робертой Метсола на Мальте

 Конференция IAC в Неаполе, 28–30 июня 2024 г.

Мировое сообщество консультантов соберется в  Неаполе, Италия, 28–30 июня 2024 года на международную конференцию IAC «Консультирование во всем мире: содействие благополучию и устойчивости отдельных лиц и сообществ». Все подробности будут доступны, начиная с этого месяца, а даты подачи докладов/тезисов откроются в июле.

Исследование психического здоровья детей и подростков в Испании

Председатель IAC Europe Advocacy Group Анна Баллестерос делится своими рецензируемыми статьями о достоверности оценки

https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0165178117311757?via%3Dihub

https://www.medwave.cl/investigacion/estudios/7762.html

https://bmjopen.bmj.com/content/9/8/e029300