Объединенное сообщество психологического консультирования
С Новым Годом!

С Новым Годом!

Здравствуйте, дорогие коллеги!

 

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и членством в Объединенной Ассоциации Психологического Консультирования России.

Я рада нашему сотрудничеству и сообщаю Вам о текущем положении в Объединенном Сообществе психологического Консультирования и Европейской Ассоциации Консультирования. 20-23 ноября в Греции прошло очередное итоговое за 2014 год заседание Совета Европейской Ассоциации Консультирования, на котором были разработаны и приняты стратегическая программа и план ее развития на 2014- 2020 гг с учетом европейских и международных изменений. Это подробные, углубленные и многомерные документы, с которыми Вы можете ознакомиться на сайтах Объединенного Сообщества Психологического Консультирования ( на русском языке) и Европейской Ассоциации Консультирования (на английском языке). На текущий период членство в Объединенном Сообществе Психологического Консультирования и Европейской Ассоциации Консультирования включает: выдачу соответствующих сертификатов, обеспечение присутствия России на заседаниях Совета Европейской Ассоциации, поддержание веб - сайта Ассоциации, принятие участия в разработке основных положений Европейской Ассоциации Консультирования, а также тактики и стратегии развития и формирование этических и правовых норм консультирования.

Вы имеете возможность использовать данную сертификацию для работы в области личностного, группового и обучающего консультирования в прикладных сферах бизнеса, экономики, политики, имиджелогии, конфликтологии, социологии и т.д. на всей территории Евразийского пространства, включая Европейский союз и Великобританию.

 

Мы ценим Ваш вклад и доверие. Благодарим за сотрудничество.

Пусть Новый 2015 год радует Вас личностными и профессиональными успехами.

 

___________________________
С уважением,

Президент Объединенного Сообщества Психологического Консультирования,
Анистратенко Татьяна Григорьевна.